Медиа Пульс » Главные новости » «Продолжение войны сделает Украину банкротом» (видео-включение)

«Продолжение войны сделает Украину банкротом» (видео-включение)

19 сентября 2014
«Продолжение войны сделает Украину банкротом» (видео-включение)
Если киевские власти и дальше будут проводить политику милитаризации и продолжения гражданской войны, то экономический крах неизбежен. Именно он может произвести перелом в сознании украинцев, ведь голодать и мерзнуть не хочет никто.
Военный публицист, обозреватель Владислав Владиславович Шурыгин рассказал о том, какая ситуация, в преддверии парламентских выборов, сложилась на Украине. Как считает Владислав Владиславович, пример Донбасса показывает украинцам, что война — это только страх и смерть. Нынешняя Украина оказалась на грани экономического коллапса. Если киевские власти и дальше будут проводить политику милитаризации и продолжения гражданской войны, то экономический крах неизбежен. Именно он может произвести перелом в сознании украинцев, ведь голодать и мерзнуть не хочет никто.
Прикладной смысл перемирия заключается в том, что украинским военным нужно перегруппировать войска, а политикам — создать благоприятную информационную обстановку, заявив, что ополченцы не соблюдают мирных условий прекращения конфликта. Но передышка нужна также и Армии Новороссии, которая выиграла стратегическое противостояние, значительно уступая по количеству личного состава и боевой техники.
Если военный конфликт продолжится, то будут еще тысячи и тысячи жертв. Будем надеяться, что этого не случится. Однако, Новороссия все равно случится, кто бы что об этом ни думал.
Читайте также
Хроники «перемирия по Порошенко»: так называемая нацгвардия получила первую партию модернизированных Т-64 (видео) Тымчук: У Украины нет ресурсов для продолжения войны, армия деморализованна, мобилизация провалилась

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 803
Распечатать
Комментировать