Медиа Пульс » Главные новости » Глава Росгвардии рассказал о внуке в Англии и своей даче (ВИДЕО)

Глава Росгвардии рассказал о внуке в Англии и своей даче (ВИДЕО)

26 декабря 2018
26.12.2018 - 21:41
Глава Росгвардии рассказал о внуке в Англии и своей даче (ВИДЕО)

Глава Росгвардии Виктор Золотов подтвердил, что его внук учится в Англии, при этом учебу молодого человека оплачивает его отец.
Об этом сам генерал армии рассказал в интервью «KP.RU».
«Мой внук, действительно, учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на “отлично”, я им горжусь. Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом», — сказал Виктор Золотов.
Он пояснил, что его собственный сын «работает в бизнесе 13 лет», тогда как зять занимается предпринимательством уже 18 лет. Золотов рассказал и о своей даче, которая не раз обсуждалась в СМИ как «дача легендарного Микояна».
«Моя дача к даче Микояна не имеет никакого значения. Та дача [о которой идет речь] находится совершенно в другом месте. На той даче, действительно, проживали и Дзержинский, и Орджоникидзе, и Ворошилов, и Микоян. Но еще раз повторю, та дача находится совершенно в другом месте. Там же, чуть дальше, находится и дача Сталина», — отметил Золотов.
Он также отметил, что совокупная стоимость недвижимости, принадлежащей его семье, в несколько раз ниже упоминавшейся в СМИ суммы в 3,5 млрд рублей.
Читайте также: Стало известно, как Трамп «откосил» от армии


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 323
Распечатать
Комментировать