Медиа Пульс » Главные новости » Трэш и фантастика: Изысканное послевкусие выдвижения Порошенко

Трэш и фантастика: Изысканное послевкусие выдвижения Порошенко

1 января 1970
31.01.2019 - 6:00
Трэш и фантастика: Изысканное послевкусие выдвижения Порошенко

Известная украинская рэперша Алена и еще раз Алена, о существовании которой я узнал лишь вчера, совершила трагическую ошибку, посетив форум с выдвижением Петра Алексеевича. Почти финалистка проекта «Взважени та щаслыви» думала, что найдет там спонсора для детского садика, а встретила каких-то нищебродов, занятых непонятно чем. Она простодушно поделилась своими наблюдениями в «Фейсбуке» с дешевого телефона на «Андроиде». Начался скандал, глава Барышевской райадминистрации, который и привез Алену дабл на мероприятие, оправдывается.
Говорит, что рэперша была в полном сознании и сама села в его личный автомобиль. Та в несознанку: нет, меня обманом доставили, чуть не изнасиловали, подлили клофелину в чай и я очнулась уже во время крика Петра Алексеевича — «либо я, либо Путин!». 4
Очень испугалась девушка, поскольку все настроены голосовать за Владимира Владимировича, хотя он и не в курсе, что Петр Алексеевич выдвинул его кандидатуру на форуме «Крутой Брюссель».
Как по мне, так Алена с удвоением — довольно слабая замена Славе Вакарчуку. По идее, именно он должен был петь красивую боевую песню во славу нашего бессменного кормчего. И такие слухи ходили. Причем ходили упорно. Вроде перед НГ Славу обманным путем заманили в Администрацию президента.
Он думал, что приехал к своему дилеру. Ну, в смысле продюсеру, который приготовил для него новую порцию вдохновения. Поэтому довольно спокойно отнесся к мешку на голове и к завязанным скотчем ногам. Руки были свободны, поскольку для музыканта руки — это все. Он же ими ест. Когда мешок сняли, вместо дилера-продюсера Слава увидел совсем наоборот Петра Алексеевича. Тот сделал ему ряд интересных предложений, смысла которых Вакарчук, как выяснилось, не понял. На тот момент его мучила сильная жажда. Да, он снял свою кандидатуру с президентских выборов, так ее и не выдвинув. Но ведь мог, с…ка, спеть напоследок! Вместо него пришлось звать каких-то стремных артистов, которые исполняли боевые бандеровские марши с непростыми выражениями лиц. Выходит, кинул певец сами понимаете кого. Вот как его после этого назвать? Просто слов нет.
Виталий тоже как-то не очень уверенно поддержал лидера. Не знаю, может ли считаться видеозапись, сделанная телефоном в туалете австрийской клиники, «поддержкой выдвижению».
Телефон Кличко держал в правой руке, высоко перед собой, чтобы в кадр не попали некоторые детали сантехнического оборудования. От этого его нос приобрел весьма и весьма расплывчатые формы. Чувствовалось, что Виталик не по своей воле сделал это обращение. Его, возможно, пытали злые люди, заставляя есть просроченные йогурты. Отсюда и туалет.
Вообще, с музыкальной поддержкой у нашего гаранта как-то не очень. Опять же рэперша эта неблагодарная. Вот зачем ее позвали выдвигать главкома? Что она понимает в стратегии и тактике ведения гибридной войны в условиях почти неприкрытой, но, б…, масштабной сухопутной агрессии Кремля? Очень много вопросов у меня вызвал вчерашний форум.
Во-первых, почему о нем уже сегодня все забыли? Как будто и не было масштабного мероприятия, навсегда изменившего лицо современной Украины. Я лично до сих пор не могу прийти в себя от образа аграрной сверхдержавы с ведущим IT-cектором, входящей в первую десятку туристических достопримечательностей мира. Мороз по коже. Добавьте сюда ветряки за четыреста миллионов евро, и вы получите новую сверхдержаву, запускающую изделия с мыса Канаверал.
Во-вторых, что требовал легализовать на чистом русском языке мэр Днепра Борис Филатов? Проституцию, игорный бизнес или марихуану? Если последнее, так он уже давно опоздал, поскольку в маленьком провинциальном Глухове есть мэр-француз Мишель Терещенко, знающий толк в извращениях. Просто поезжайте туда и спросите. Потом, какую именно часть плоти имел в виду Филатов, рассказывая о садиках, заложенных с участием президента? И почему никто не прервал выступление мэра, сделанное на языке нашего агрессивного северного соседа? Владимир Горбулин, который по возрасту является заместителем руководителя нашей Национальной академии, все-таки пытался изложить какую-то мысль на мове, но не преуспел.
В-третьих, почему всех так взволновала сумка женщины третьего тысячелетия? Откуда эти пошлые сканы ценников с суммами размером с бюджет небольшого поселка городского типа европейской державы? Она что, с пакетом из «Ашана» должна прийти на важнейшее мероприятие современной цивилизации? Просто нет слов от возмущения. Люди для вас, уроды, старались. Игорь Грынив не спал три ночи подряд. Креативил, писал что-то в засаленный блокнотик. Столько интересных находок было сделано в ходе оформления зала! Взять хотя бы белоснежный президиум, куда посадили доверчивых юношей и девушек, приглашенных на форум по обоюдному согласию. Символизм в чистом виде.
Новое поколение украинцев будет строить европейское государство вместе с Петром Алексеевичем. Поэтому на протяжении трех часов они внимательно втыкали в зады выступающих, наслаждаясь открывающимися им формами.
Пусть, значит, с младых гелевых ногтей привыкают к своему месту в европейском разделении труда. Очень, очень все волнующе. А гениальный временной ребус, подкинутый политтехнологами главкома? Верховный заявил, что мы станем членами ЕС в 2024 году, а в рекламном ролике, который крутили по локальной сети форума, значилась совсем другая дата — 2023? Умно, изысканно и необычно.
В контексте форума известный мытець Лесь Подеревянский очень умело и со значением воспользовался понятием «п…ц». Зал аж охнул от счастья, поскольку все это предчувствовали, но мало кто мог позволить себе озвучить витающий в воздухе мэйнстрим. Не уверен, что правильно выражаюсь, но надеюсь на ваше понимание. Я лично получил большую дозу позитива после форума. Одно слово «экзистенциализм», громко произнесенное с трибуны в виде поддержки главкома, дорогого стоит. Надо было добавить его в название форума «От Крут до Брюсселя: мы идем своим, экзистенциональным путем». Вообще в название мероприятия можно добавлять любые слова, и смысл от этого абсолютно не пострадает.
Читайте также: Скандал: Ахеджакова обиделась на Галкина из-за «издевательств» (ВИДЕО)
Александр Зубченко

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 181
Распечатать
Комментировать