Медиа Пульс » Главные новости » «Так нас учил Бандера!» Порошенко натравил «Правый сектор» на лидера президентской гонки, пообещавшего диалог с Путиным

«Так нас учил Бандера!» Порошенко натравил «Правый сектор» на лидера президентской гонки, пообещавшего диалог с Путиным

1 января 1970
08.03.2019 - 2:48
«Так нас учил Бандера!» Порошенко натравил «Правый сектор» на лидера президентской гонки, пообещавшего диалог с Путиным

Рейтинги кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского до сих пор самые высокие. Этот факт подтверждают еженедельные социологические опросы, и нет сомнений, что при таком исходе комик является главным претендентом на «тепленькое местечко».
Впрочем, такой исход не по душе многим политическим силам в государстве.
В частности, такое положение дел не устраивает хозяев неонацистов из из «Правого сектора»*. По словам их главаря Андрея Тарасенко, если Зеленский займет место лидера государства, то это обернется большими проблемами для Незалежной.
Он обратил внимание, что в таком случае комик пойдет на сделку с Москвой. Это, по его мнению, будет означать капитуляцию.
«Здесь однозначно должна быть ставка, как в своё время учил Степан Бандера, на собственный народ, иных методов просто не может быть. То есть, тотальное вооружение, обучение украинского народа, чтобы одержать победу», — заявил главарь правосеков.
Тарасенко подчеркнул, что влияние на Владимира Зеленского может происходить «гибридно». Он считает, что сам комик не будет садиться за стол переговоров с Владимиром Путиным. Но не исключает, что это за него будут делать другие люди.
«Очевидно, что не он будет садиться и договариваться с Путиным, будут садиться те, кто за ним стоит», — добавил он.
Причем стоять за возможными угрозами в адрес Зеленского может не кто иной, как Петр Порошенко. Именно он сейчас оказался в сложной ситуации и вынужден прибегать к самым хитрым методам борьбы за президентское кресло.
Не исключено, что давление на комика в последние дни предвыборной гонки будет только увеличиваться. Ведь ради «места под солнцем» Порошенко готов на все.
Читайте также: «Тупой» Луценко «отомстил» высмеявшей его Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО)
Антон Орловский, для «Русской Весны»
*запрещенная в России экстремистская организация

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 231
Распечатать
Комментировать