Медиа Пульс » Главные новости » В Киеве пьяный евробляхер избил полицейского

В Киеве пьяный евробляхер избил полицейского

1 января 1970
21.03.2019 - 18:55
В Киеве пьяный евробляхер избил полицейского

В Киеве на улице Большой Васильковской пьяный 23-летний евробляхер ударил в лицо кулаком полицейского, теперь ему грозит до трех лет тюрьмы.
Об этом рассказали в патрульной полиции Киева.
Происшествие случилось 20 марта в первой половине дня. Внимание дежурного экипажа копов привлек автомобиль «Seat» на еврономерах, который осуществил маневр с нарушением правил дорожного движения.
Патрульный подал сигнал водителю остановиться, и тот подчинился. Но во время беседы копы услышали из салона автомобиля явный запах спиртного и предложили водителю пройти тест на алкоголь: подышать при свидетелях в драггер. Но парень отказался и начал скандалить.
Когда копы привлекли свидетелей для составления протокола, нетрезвый евробляхер, который оказался киевлянином, и вовсе вышел из себя. Во время словесной перепалки он неожиданно ударил кулаком одного из копов в лицо. Пришлось задерживать нарушителя и уже доставлять в управление полиции для документирования.
По данному факту заведено уголовное дело по ст.345 УК Украины «Причинение легких телесных повреждений сотруднику правоохранительного органа». Теперь, кроме протокола за пьянку и штрафа более 10 тыс. грн, евробляхеру грозит еще и до 3 лет тюрьмы.
Читайте также: Реформа удалась: хулиганы избили криворожских полицейских и отобрали у них оружие (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 240
Распечатать
Комментировать