Медиа Пульс » Главные новости » Америку в пропасть гражданской войны толкает не Путин, а его «агенты», — американский телеведущий

Америку в пропасть гражданской войны толкает не Путин, а его «агенты», — американский телеведущий

1 января 1970
28.03.2019 - 16:05
Америку в пропасть гражданской войны толкает не Путин, а его «агенты», — американский телеведущий

Два года в США не утихают споры о том, был ли сговор между Путиным и Трампом, и кем на самом деле является «мистер президент» — агентом Кремля или самостоятельным политиком, бросившим вызов единодушию американского истеблишмента.
По мнению телеведущего Fox News Стива Хилтона, с публикацией провальных результатов расследования спецпрокурора Роберта Мюллера стало очевидно: ответственность за происходящее в Америке целиком и полностью лежит на номенклатурных СМИ, политиках-демократах и представителях спецслужб, которые сознательно нагнетали обстановку, обвиняя президента Трампа в сговоре с Москвой.
В результате, общество оказалось расколото на два лагеря — одни свято верят в то, что Дональд Трамп получил свой пост незаконно и лишь на том основании, что выполнял команды Кремля.
Другие же просто утратили всякую веру в демократические идеалы американского общества. Они считают важнейшие институты власти, такие как Минюст, ФБР, ЦРУ и Национальная разведка, рассадником коррумпированных чиновников, которые ставят личные интересы превыше государственных.
«Кто подорвал веру в демократические нормы? Кто подорвал веру в американские институты? Нет, не злой Трамп», – спрашивает и сам себе отвечает Хилтон.
«Не первый раз истеблишмент объединился вокруг лжи. При Джордже Буше — младшем истеблишмент под ложным предлогом толкнул Америку к войне.
Но в этот раз истеблишмент под ложным предлогом поставил Америку на грань гражданской войны. Это и есть настоящее последствие „российского“ безумия. Не уничтожение Трампа, как им хотелось, а уничтожение уверенности в американской демократии и институтах», — подчеркивает обозреватель Fox News.
Читайте также: Российский агент в СБУ: что осталось за кадром

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 195
Распечатать
Комментировать