Медиа Пульс » Главные новости » В Харькове обнаружен БТР «харьковских партизан»

В Харькове обнаружен БТР «харьковских партизан»

6 октября 2014
В Харькове обнаружен БТР «харьковских партизан»
В Харькове на «Коммунально дорожно-эксплуатационном предприятии №6″, которое находится по улице Добродетского 13а и состоит в подчинении мэра Кернеса, сторонниками «Единой Украины» был обнаружен БТР с установленным на нём пулемётом.

В запломбированном ангаре, кроме БТР были найден склад оружиея с боеприпасами, медицинские аптечки, дымовые шашки, противогазы и большое количество Георгиевских лент.

Так же на территории запломбированного ангара находилось казарменное помещение, где по словам «бандерлогов» были видны следы недавних тренировок.

Вот и начинает подтверждаться «миф» о харьковских партизанах, в которых многие уже отчаялись верить. И если судить по первоначальным данным, то скорее всего это должен быть не единственный подобный «схрон» на территории Харькова. Ну что же, будем надеяться что так оно и есть.

Интересно только, как Кернес объяснится с Киевом по поводу находки на его подконтрольном коммунальном предприятии такого «схрона»? Вопросов находка вызвала массу, ждём продолжения истории. В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 956
Распечатать
Комментировать