Медиа Пульс » Главные новости » Зеленскому открыто угрожают свержением с поста президента

Зеленскому открыто угрожают свержением с поста президента

1 января 1970
24.05.2019 - 2:50
Зеленскому открыто угрожают свержением с поста президента

Сразу же после того, как украинский президент Владимир Зеленский решил разогнать парламент, в его адрес посыпались многочисленные угрозы. Старожилы Верховной рады Украины готовы воткнуть нож в спину своему лидеру.
Резкими заявлениями в адрес Зеленского отметились два крупных политика — лидер Радикальной партии Олег Ляшко, знаменитый употреблением земли, и председатель парламента Андрей Парубий, имеющий справку об умственной отсталости.
Ляшко заявил, что досрочный роспуск Рады и голосование по старому закону идут вразрез с Конституцией Украины. По его словам, правоохранительные органы обязаны вмешаться в ситуацию, а не сидеть сложа руки.
«Парализованные его рейтингом правоохранительные органы бездействуют и проявляют абсолютное равнодушие!» — возмутился радикал.
По мнению политика, новый глава государства способствует развитию коррупции.
«По пять миллионов долларов будут носить партийным лидерам за место в списке. Вот что предлагает Зеленский», — подчеркнул Ляшко.
Парубий, в свою очередь, призвал всех недовольных депутатов обратиться в Конституционный суд. При этом он не исключил, что так называемой оппозицией может быть организован очередной майдан.
«Принюхайтесь — это запах горящих шин. Реванш не пройдет», — написал он в Twitter.
Очевидно, к Ляшко и Парубию присоединятся те политики, которые ушли со своих постов в отставку. Все эти люди готовы свергнуть Зеленского, чтобы дальше грабить страну и набивать свои карманы.
Читайте также: «У них есть гордость!» — Савченко выразила поддержку Донбассу (+ВИДЕО)
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 221
Распечатать
Комментировать