Медиа Пульс » Главные новости » Гендиректор «Рустави 2» извинился

Гендиректор «Рустави 2» извинился

1 января 1970
08.07.2019 - 9:46
Гендиректор «Рустави 2» извинился

Генеральный директор грузинского телеканала «Рустави-2» Ника Гварамия принес извинения за поступок ведущего Георгия Габунии.
«Конечно же, я приношу извинения. Я бы никогда в жизни не подумал, что придется извиняться за оскорбление Путина. И это тоже проступок Габунии, что он загнал меня в такую ситуацию. Никаких запретов и самоцензуры в отношении Путина у меня нет, однако это был эфирный текст, это форма выражения канала, и канал не разделяет эту позицию. Еще раз приношу извинения», — заявил Гварамия в эфире программы «Акценты недели».
Как сообщала «Русская Весна», вчера вечером в эфире программы «Посткриптум» Габуния почти минуту упражнялся в нецензурной брани в адрес Владимира Путина, не погнушавшись оскорблением родителей.
Извинения Гварамии прокомментировала вдова Сергея Доренко Юлия.
«Извинений гендиректора телеканала недостаточно в этой ситуации. Габуния перестал быть журналистом, когда принял решение воспользоваться положением и лично оскорбить президента другой страны. Это всё, что угодно, но к журналистике не имеет отношения. Габуния должен был это понимать и сразу уволиться», — написала она на странице в соцсети.
Читайте также: Премьер Грузии высказался по поводу нецензурной брани в адрес Путина

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 291
Распечатать
Комментировать