Медиа Пульс » Главные новости » Сбитый «Боинг»: Глава ДНР рассказал о похищении СБУ командира ПВО (ВИДЕО)

Сбитый «Боинг»: Глава ДНР рассказал о похищении СБУ командира ПВО (ВИДЕО)

1 января 1970
09.07.2019 - 18:15
Сбитый «Боинг»: Глава ДНР рассказал о похищении СБУ командира ПВО (ВИДЕО)

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что украинские спецслужбы похитили бывшего командира подразделения ПВО Республики Владимира Цемаха с целью фальсификации обстоятельств крушения малайзийского «Боинга».
«Приближение пятой годовщины с момента катастрофы малайзийского „Боинга” в небе над Донбассом заставляет активизироваться тех, в чьих интересах скрыть правду об истинных виновниках трагедии.
За такой продолжительный срок Совместной следственной группой так и не были представлены доказательства вины тех, на кого заказчики преступной провокации хотят переложить ответственность.
Мы помним, как быстро — в течение суток с момента трагедии — Россия и ополчение Донбасса были обвинены в крушении пассажирского самолета.Очевидно, что отсутствие явных доказательств их вины толкает сотрудников СБУ на новые преступления: они незаконными методами похитили гражданина ДНР, бывшего ополченца Владимира Цемаха с целью дальнейших фальсификаций картины преступления.
У выгодополучателей циничной провокации с бортом рейса MH17 ничего не получится — каждым подобным шагом они будут только расписываться в собственной причастности к этому чудовищному злодеянию».
Читайте также: Мощнейший взрыв: ВСУ показали уничтоженные «Змеем Горынычем» позиции под Донецком (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать