Медиа Пульс » Главные новости » Плевали мы на Зеленского: Боевики «АТО» проведут альтернативный парад

Плевали мы на Зеленского: Боевики «АТО» проведут альтернативный парад

1 января 1970
10.07.2019 - 9:43
Плевали мы на Зеленского: Боевики «АТО» проведут альтернативный парад

После того как Владимир Зеленский отменил парад в день независимости Украины, боевики «АТО» решили провести свой, «без денег, без чиновников», как они сами анонсировали на 24 августа.
Предлагается вместо отмененного президентом парада провести в Киеве Марш Свободы, который пройдет без использования бюджетных средств. Это предложение появилось в среду, 10 июля, в сообществе Veterans Info в социальной сети.
«Предлагаю всем ветеранам, волонтерам и гражданским пройтись маршем по Крещатику ко Дню Независимости. Без денег из бюджета, без чиновников и политиканов», — говорится в сообщении.
Мероприятию присвоили хештеги #МаршВолі_2019 и #Наш_Парад2019, благодаря которым информация о мероприятии начала быстро распространяться в Сети.
Как сообщала «Русская Весна», вчера Зеленский заявил об отмене парада на день независимости, обещав заменить его неким «своим форматом». Эту инициативу уже раскритиковал Петр Порошенко, который, однако, отметил, что Зеленский воспользовался своим правом верховного главнокомандующего.
Читайте также: Зеленский вынужден цинично врать: командующий оккупационной операцией вышел из-под контроля (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 241
Распечатать
Комментировать