Медиа Пульс » Главные новости » Глава МВД Италии посоветовал Ричарду Гиру, призвавшему принимать мигрантов, забрать их себе (ВИДЕО)

Глава МВД Италии посоветовал Ричарду Гиру, призвавшему принимать мигрантов, забрать их себе (ВИДЕО)

1 января 1970
10.08.2019 - 23:51
Глава МВД Италии посоветовал Ричарду Гиру, призвавшему принимать мигрантов, забрать их себе (ВИДЕО)

Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини предложил американскому актеру Ричарду Гиру забрать 160 мигрантов с судна неправительственной организации Open Arms на своем частном самолете в Голливуд.
Об этом сообщает Bloomberg.
Гир ранее побывал на судне с мигрантами, которое уже неделю дрейфует в водах недалеко от итальянского острова Лампедуза. Судно не может причалить к берегу, поскольку Сальвини отказался пускать его в итальянские воды.
Заявление итальянский министр сделал после того, как Гир вместе с представителями Open Arms на пресс-конференции, которая состоялась на острове Лампедуза, призвал европейских лидеров найди место, куда бы могло причалить судно с мигрантами
«Раз благородный миллионер беспокоится о судьбе мигрантов с судна Open Arms, мы благодарны ему: он может доставить всех на своем частном самолете в Голливуд и разместить их на своих виллах», — сказал Сальвини.
Министр продолжает свою политику, не позволяя судам с мигрантами, в основном из близлежащей Северной Африки, заходить в итальянские воды. Данная линия сделала его самым популярным на данный момент политиком в стране.
Читайте также: Путин приехал на байк-шоу в Севастополе на мотоцикле «Урал» (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 183
Распечатать
Комментировать