Медиа Пульс » Главные новости » Украинцев ждёт очень конкретная расплата за «майдан» – российский депутат

Украинцев ждёт очень конкретная расплата за «майдан» – российский депутат

13 октября 2014
Украинцев ждёт очень конкретная  расплата за «майдан»  – российский депутат
Российская Федерация несет крупные финансовые потери из-за «майдана», и украинцам не стоит обольщаться, что содеянное вот так просто сойдет им с рук и останется безнаказанным. Об этом в эфире политического ток-шоу «Политика» с Петром Толстым на Первом канале напомнил председатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.
Поддержка украинскими гражданами путча и нынешней власти обернется для них «конкретными социальными лишениями», предупредил российский политик.
«Украинцы — это взрослые самостоятельные люди, которые должны отвечать за свой выбор. То, что они поддержали Майдан, позволили прийти к власти киевской хунте, это обернется для них конкретными социальными лишениями. Это урок не только для них, но и для всех народов.
Их выбор нанес серьезный экономический урон России. Они блокировали Крым, чем вынудили нас увеличить расходы на него. Они вынуждают нас тратить очень большие деньги на помощь Юго-востоку Украины, на преодоление там гуманитарной катастрофы. У нас здесь находится более миллиона беженцев, которые получают помощь», — представил краткий счёт Исаев.
Одновременно Исаев сказал, что Россия обязана поддержать Сопротивление по смене установившегося режима.
«Украина стремительно движется к социально-экономическому коллапсу. На этот раз российские политики эту ситуацию пропустить не должны. Мы должны оказать поддержку социальному сопротивлению, которое неизбежно вспыхнет на Украине и которое поменяет режим власти в этой стране», — уточнил российский депутат.

Источник - Антифашистский форум - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 804
Распечатать
Комментировать