Медиа Пульс » Главные новости » Директор школы рассказал об убившем семью ученике

Директор школы рассказал об убившем семью ученике

19 августа 2019
19.08.2019 - 1:00
Директор школы рассказал об убившем семью ученике

Директор школы, в которой учился подросток, убивший свою семью и покончивший с собой, заявил, что никто не верит в случившееся.
Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ».
«Никто не верит и я в том числе. в любой ситуации не видел его раздраженным. я не видел его каким-то, может быть, наоборот апатичным», — сказал Исайкин.
По его словам, подросток всегда был уравновешенным, был в хороших отношениях как с учителями, так и с одноклассниками. С молодым человеком никогда не было конфликтов, и он был прилежным учеником.
В воскресенье в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района Ульяновской области были найдены тела пяти человек: 66-летного мужчины, женщин 69 и 42 лет, а также двух четырехлетних детей с признаками насильственной смерти.
Позже возле вышки сотовой связи неподалеку от села обнаружили тело родственника погибших — 16-летнего подростка. По предварительным данным, он топором убил членов своей семьи, после чего покончил с собой.
Представитель прокуратуры рассказал, что школьник оставил записку, в которой признался, что не хочет больше жить, а родственников «заберет с собой». По его мнению, подросток страдал шизофренией.
Читайте также: Кадыров рассказал об условиях, на которых Чечня осталась в составе России (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 316
Распечатать
Комментировать