Медиа Пульс » Главные новости » Кадыров прокомментировал «задержание» чеченского зампрокурора во Внуково

Кадыров прокомментировал «задержание» чеченского зампрокурора во Внуково

26 августа 2019
26.08.2019 - 20:45
Кадыров прокомментировал «задержание» чеченского зампрокурора во Внуково

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о том, что в аэропорту Внуково якобы был задержан с наркотиками заместитель прокурора Шатойского района республики Денис Хучиев.
Я сейчас глубоко разочарую всех, кто с утра смаковал высосанную из пальца фальшивку о том, что в аэропорту Внуково с нарковеществом задержан заместитель прокурора Шатойского района Чечни Денис Хучиев.
Никто Хучиева не задерживал и, тем более, никаких наркотиков у него не обнаружил. Он сам на входе в зал аэропорта достал из кармана пакетик и пояснил, что это лекарство для тяжелобольного. Денис без единого слова дал согласие на приглашение сотрудников полиции. Хучиев также безоговорочно согласился на экспертизу. Его не задерживали, свободу передвижения не ограничивали.
В этот момент Хучиеву начали звонить из СМИ с вопросами «о наркотиках». Это свидетельствует о том, что сотрудники, причастные к досмотру, или других служб передали в СМИ ложную информацию о несуществующем инциденте. Теперь самое главное, у меня в руках копия экспертизы, проведённой ЭКЦ УТМВД РФ по ЦФО. Физико-химическое исследование установило, что вещество «массой 116,7 грамм наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ не содержит».
Вынужден сказать, что те, кто вбросил в СМИ наглую ложь, не дожидаясь результатов экспертизы, и те, кто её тиражировал, не имеют ни стыда, ни совести, ни профессиональной этики и чести. Теперь, что вы скажете, когда видите, что сочинили и распространили ложь? Это была очередная психологическая атака, продемонстрировавшая предвзятое отношение по признаку национальности и места проживания.
Главное — назвать имя известного человека, облить грязью, получить на этом известность. Денис Хучиев — гражданин России, достойный и порядочный человек, но вы на провокацию против него потратили больше сил, чем на критику очередного пакета санкций США против России. Нет, вы не подвергаете жесткой критике ни США, ни Запад, ведущие экономическую, политическую и идеологическую войну против России. Для вас важно порочить Чечню.
Но ничего у вас не получится, если пытаетесь вывести нас из равновесия. Мы остановили и уничтожили международный терроризм, стремившийся раздробить Россию, мы понесли в этой битве с врагом огромные жертвы. Так будет и впредь с теми, кто посягнёт на единство и целостность России. Мы граждане России, нравится вам это или нет. Мы о своей стране беспокоимся больше, чем вы. И это доказали, победив самых коварных врагов России!
Читайте также:
Кадыров прокомментировал «задержание» чеченского зампрокурора во Внуково
Кадыров прокомментировал «задержание» чеченского зампрокурора во Внуково

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 526
Распечатать
Комментировать