Медиа Пульс » Главные новости » Украинский трансгендер пожаловался, что в «ПриватБанке» его насильно удерживали и оскорбляли

Украинский трансгендер пожаловался, что в «ПриватБанке» его насильно удерживали и оскорбляли

1 января 1970
02.09.2019 - 19:56
Украинский трансгендер пожаловался, что в «ПриватБанке» его насильно удерживали и оскорбляли

В понедельник, 2 сентября, в одном из отделений «ПриватБанка» в Киеве незаконно и против ее воли удерживали девушку-трансгендера, а менеджер банка угрожала раскрыть ее личные данные.
Об этом потерпевшая сама рассказала на странице в соцсетях.
Инцидент произошел в отделении на Воздухофлотском проспекте. Анастасия-Кристель Домани сделала замечание сотрудникам банка из-за того, что в учреждении не работала касса, а объявления об этом не было.
По словам девушки, менеджер, которая ее обслуживала, начала ее оскорблять, угрожать раскрыть ее личные данные, а также обращаться к ней в мужском роде.
«Дальше больше, но об этом я писала тогда в первом посте, я писала это с трясущимися от стресса и волнения руками — впервые меня пытались запугать раскруткой информации о моем состоянии брака, якобы незаконном, мне в открытую было сказано, что в нашем бедном обществе детям нельзя „таких“ показывать», — пожаловалась Анастасия-Кристель.
По ее словам, когда она сняла грубое общение и угрозы сотрудницы банка на видео, охрана отказалась выпускать ее, пока она не удалит их с телефона. Девушка была вынуждена вызвать полицию и обратиться к подписчикам в соцсети за помощью.
Описанные события произошли около 12:00. В отделение приехала полиция. Девушка написала заявление относительно незаконного содержания и попытки вынесения персональных данных.
«В 17:40 ПриватБанк принёс мне официальные извинения после прослушивания аудио записи, сделанной на диктофон моего телефона. К сотруднице предпримут „управленческие решения“ и предложили бесплатный выпуск карты Mastercard World (понятия не имею, что это даёт мне)», — сообщила Анасатсия-Кристель.
Она также добавила, что ей хотелось бы, чтобы перед ней извинилась менеджер банка, которая угрожала и оскорбляла ее.
Читайте также: Чудовищная ложь о трагедии в Беслане (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 190
Распечатать
Комментировать