Медиа Пульс » Главные новости » СРОЧНО: Минобороны сообщает детали смерти российского военного в Армении

СРОЧНО: Минобороны сообщает детали смерти российского военного в Армении

1 января 1970
Новость обновляется11.09.2019 - 18:28
СРОЧНО: Минобороны сообщает детали смерти российского военного в Армении

Как сообщали ранее в армянском СК, в Гюмри было обнаружено тело военнослужащего 102-й российской базы со следами насильственной смерти.
В Министерстве обороны опровергли «Русской Весне» данные Следственного комитета Армении и рассказали подробности о смерти российского военнослужащего.
«Командование российской военной базы Южного военного округа в Республике Армения совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего контрактной службы», — сообщили «РВ» в ЮВО.
«По докладу, военнослужащий контрактной службы, находясь в квартире по месту проживания, почувствовал недомогание и попросил вызвать карету скорой помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть военнослужащего, реанимационные мероприятия результатов не дали. Никаких признаков насильственной смерти выявлено не было», — уточнили в военном ведомстве.
В пресс-службе Южного военного округа добавили, что причины смерти контрактника устанавливаются.
По данным некоторых изданий, погибшему было 23 года и он был сержантом. Обнаруженные следователями «насильственные» повреждения на его теле могли быть вызваны недавним падением с мотоцикла. Предположительно, военный получил серьёзную травму, но не обратился к врачу, что в итоге и послужило причиной его смерти.
Читайте также: Террорист Сенцов повторит судьбу Савченко — мнение

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 212
Распечатать
Комментировать