Медиа Пульс » Главные новости » Богдан рассказал, что он шепчет на ухо Зеленскому

Богдан рассказал, что он шепчет на ухо Зеленскому

16 сентября 2019
16.09.2019 - 18:50
Богдан рассказал, что он шепчет на ухо Зеленскому

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан в интервью ВВС признался, что иногда шепчет Владимиру Зеленскому на ухо советы и подсказывает идеи.
На вопрос, что он чаще всего шепчет президенту, Богдан ответил: «Это советы, это идеи, которые возникают. Если это сейчас не сказать, а потом сказать, то будет потерян момент. Эта популярная фотография из Днепра, когда я что-то шепчу на ухо президенту. Тогда возникла идея: давай озвучим пари — или ты к такому числу сделаешь, или увольняйся. Если бы я это сказал через час в Офисе, оно не было бы так актуально. Вот сейчас — как раз это был тот момент», — сказал Богдан.
Он также признал, что с его образа «шептальщика» многие смеются, в том числе шутит «95 квартал».
На вопрос, часто ли президент прислушивается к руководителю своего Офиса, Богдан ответил: «Вы недооцениваете президента. Все решения принимает президент. У нас есть договоренность, и она придерживается уже больше года: мы все признаем право Владимира Зеленского принимать решения. При этом он признает наше право высказать свое мнение».
На вопрос, не задело ли его то, что в фильме о первых 100 днях президента Зеленский сказал, что Богдану надо успокоиться, руководитель ОП ответил: «Он меня постоянно успокаивает, меня это преследует еще с детского сада, когда мои родители меня постоянно успокаивали».
Читайте также: В украинской полиции опозорились с портретом Зеленского (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 330
Распечатать
Комментировать