Медиа Пульс » Главные новости » В Госдуме посоветовали Зеленскому «опуститься на землю»

В Госдуме посоветовали Зеленскому «опуститься на землю»

1 января 1970
31.10.2019 - 0:57
В Госдуме посоветовали Зеленскому «опуститься на землю»

Депутат Госдумы Андрей Козенко прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о разработке стратегии реинтеграции Донбасса и Крыма.
Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе депутата.
«Новый глава Украины продолжает заливаться соловьём, обещая, как в русской сказке, пойти не знаю куда и принести не знаю что. На этот раз он озвучил совсем уж фантастическую идею о „реинтеграции Крыма и Донбасса“.
Даже самому последнему скептику сегодня очевидно, что Крым за последние пять лет уже успешно интегрировался в Россию. Донбасс находится на этом же пути, ускоряя движение привычными им стахановскими темпами. Тому свидетельство — проходящий в эти дни в Донецке Международный инвестиционный форум, который собрал более 250 человек из 17 стран мира.
Тем более подобные высказывания кажутся запудриванием мозга, когда НАТО планирует уже в ближайшее время провести на границе с Крымом очередные „учения“ — поиграть мускулами из-за забора.
Если пан Зеленский всерьёз хочет что-то изменить, то для этого необязательно разрабатывать новые стратегии. Можно воспользоваться уже имеющимися договорённостями и начать с Минских.
А по сути, всю стратегию можно было бы свести к трём пунктам:
1) прекратить кровопролитие в Донбассе;

2) провести референдум и признать право жителей ДНР и ЛНР на самоопределение;

3) опуститься на землю и согласиться с российской принадлежностью Крыма, который, по сути, таковым всегда и был, Украине его лишь „сдавали в аренду“», — заявил Андрей Козенко.
Читайте также: У Европы появился повод закрыть двери Украине

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 201
Распечатать
Комментировать