Медиа Пульс » Главные новости » «Буду ездить на премии и с концертами, куда захочу!»: MARUV послала украинских «патрiотiв»

«Буду ездить на премии и с концертами, куда захочу!»: MARUV послала украинских «патрiотiв»

6 ноября 2019
06.11.2019 - 11:32
«Буду ездить на премии и с концертами, куда захочу!»: MARUV послала украинских «патрiотiв»

Украинская певица MARUV послала своих не в меру «патрiотичних» соотечественников, которые затравили её в Сети после получения награды «Лучшая российская исполнительница» на телеканале MTV.
На своей странице в соцсети она заявила, что «номинация никак не привязана к стране или к гражданству», а хейтерам посоветовала «научиться читать и проверять факты».
«Мне надоел этот бесполезный срач и перекручивание фактов в СМИ! Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации «Лучший артист по версии MTV Russia», — написала певица, подчеркнув, что «MTV Russia — всего лишь филиал большого глобального телеканала, и единственный филиал MTV на всем постсоветском пространстве.
«Для особо одарённых хочу сказать, что на красной дорожке я обозначила, откуда я родом, а когда выходила получать награду, я получала её под украинским флагом! А вы, мои друзья, в очередной раз меня разочаровали своим невежеством и оскорблениями!
И хватит меня приписывать куда-либо! Я не только гражданин страны, в которой я родилась, но еще и мировой артист!
Поэтому я буду ездить на премии и с концертами, куда захочу и как захочу, потому что я свободный человек. Я пою для всех, кому нравится моя музыка. Во всем мире я представляю только себя и своё творчество, поэтому fuck off!» — послала всех недоброжелателей MARUV.
Читайте также: В Европарламенте ответили на призыв Украины остановить «Северный поток — 2»
«Буду ездить на премии и с концертами, куда захочу!»: MARUV послала украинских «патрiотiв»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 291
Распечатать
Комментировать