Медиа Пульс » Главные новости » Гомосексуалисты, убивавшие жителей Донбасса, попытались уйти от ответственности, но в Киеве решили иначе

Гомосексуалисты, убивавшие жителей Донбасса, попытались уйти от ответственности, но в Киеве решили иначе

1 января 1970
22.11.2019 - 21:13
Гомосексуалисты, убивавшие жителей Донбасса, попытались уйти от ответственности, но в Киеве решили иначе

Киевский апелляционный суд оставил в силе приговоры бывшим боевикам печально известной гомосексуальной роты МВД «Торнадо», обвиненным в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений на Донбассе.
Об этом сообщается на сайте суда в пятницу, 22 ноября.
Суд рассматривал апелляционные жалобы на приговоры Николаю Цукуру, Никите Кусту, Роману Ивашу, Руслану Онищенко, Даниилу Ляшуку и другим.
Решением апелляционной инстанции приговор Оболонского районного суда Киева от 7 апреля 2017 года в отношении ряда осужденных оставили без изменений.
Фашисты-гомосексуалисты
Пытки, изнасилования, жестокие убийства, развращение малолетних, незаконное хранение оружия — любопытно, что и с таким страшным послужным списком «торнадовцам» было довольно легко избегать ответственности на Украине — суд постоянно подвергался давлению со стороны карателей-нацистов, где батальон «Торнадо» исключительно на хорошем счету.
В итоге Киев всё же был вынужден расформировать бандформирование и осудить его членов за многочисленные зверства только по причине резонанса вокруг их преступлений, а также из-за пристального внимания к теме со стороны зарубежных правозащитников.
Так, например, правозащитная организация «Украинский Хельсинский союз по правам человека» обнародовала данные о том, как батальон «Шахтёрск», на основе которого позже и был сформирован «Торнадо», похитил нескольких мирных жителей Марьинки и использовал их в качестве живых щитов для прикрытия от снайперского огня, а потом и вовсе превратил в рабов.
Как сообщала «Русская Весна», в июне 2015 года были задержаны восемь боевиков «Торнадо», в том числе командир Руслан Онищенко.
В апреле 2017 года Оболонский райсуд Киева приговорил восьмерых боевиков к длительным срокам лишения свободы. Еще четверо карателей получили условные сроки.
Читайте также: Мы — русские! Что Глава ДНР говорил о жителях Донбасса в Москве

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 175
Распечатать
Комментировать