Медиа Пульс » Главные новости » Украинский телеведущий назвал Зеленского «отрыжкой советской эпохи» и «убожеством»

Украинский телеведущий назвал Зеленского «отрыжкой советской эпохи» и «убожеством»

1 января 2020
01.01.2020 - 23:33
Украинский телеведущий назвал Зеленского «отрыжкой советской эпохи» и «убожеством»

Украинский телеведущий Остап Дроздов назвал президента Украины Владимира Зеленского «отрыжкой советской эпохи», а также «убожеством» и «организмом».
Поводом для этого стало новогоднее поздравление президента.
«У меня нет никаких претензий к Зеленскому. Он — концентрированная отрыжка советской эпохи. Слегка иссиня желтая, упакованная в стройную водолазку, с поставленной дикцией и навыками читки с суфлера», — написал он на своей странице в соцсети.
«Ожидаемо и дешево. Наоборот — я хочу поблагодарить за его вызывающую открытость, за его искреннюю подлинность, за самовлюбленную смелость быть собой, то есть Масштабным Никем. Это очень хорошо и даже полезно — знать, какое убожество возглавляет твое государство и какое количество беспринципных убожеств он представляет», — добавил Дроздов.
Он продолжил обсуждать речь Зеленского, подбирая все более оскорбительные эпитеты.
«Я более чем доволен новогодней речью 42-летнего организма, который открыто назвал сам себя врагом украинства. Оно появилось во всей своей красе. Игра окончена. Маски сожжены», — написал скандальный телеведущий.
«Человек без идентичности. Ни национальной, ни мировоззренческой, ни исторической — никакой. Субстанция без ценностных координат, зато с четко выраженным желудочно-кишечным трактом. Просто „челавек”. Без корней и без вектора. Ломоть салями. Кусочек селедочки, которой до фени название улицы, где стоит ее бочка с маринадом», — написал Дроздов.
Читайте также: На Украине нацисты проводят факельные шествия в честь Бандеры (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 336
Распечатать
Комментировать