Медиа Пульс » Главные новости » Куда пропал Пушилин?

Куда пропал Пушилин?

1 января 1970
25.01.2020 - 21:15
Куда пропал Пушилин?

Сегодня вечером, после публикации информации об отставке Владислава Суркова, сначала по социальным сетям, а затем и по СМИ, разлетелась информация о том, что глава ДНР Денис Пушилин якобы взял отпуск и вылетел в Москву.
В частности, об этом сообщили популярные политические Telegram-каналы «Незыгарь» и «Кремлевский безбашенник».
«Наши источники в Администрации Президента сообщают, что глава ДНР Денис Пушилин „отбыл в отпуск” буквально через 10 минут после появления в СМИ информации об увольнении Владислава Суркова. В настоящее время Денис Пушилин находится в Москве и "ждет инструкций", пытаясь получить хоть какую-то ясность. А ясности (для него) нет, до понедельника его никто не примет».
Опубликованную информацию немедленно подхватили украинские СМИ:
Куда пропал Пушилин?

Мы попытались разобраться в том, действительно ли это так.
Как сообщили «Русской Весне» люди, хорошо знакомые с ситуацией, Денис Владимирович в настоящее время находится на своем рабочем месте, работает в прежнем режиме, в Москву не выезжал.
В свою очередь напоминаем, что, помимо широко известного ЦИПСО ВСУ, в СБУ создано специальное подразделение по дезинформации, направленное на дестабилизацию обстановки в Республике, и в связи с этим рекомендуем доверять только проверенным источникам.
Читайте также: Отставка Суркова: что может за ней скрываться?

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 221
Распечатать
Комментировать