Медиа Пульс » Главные новости » «Сдвиг по фазе»: Поклонская резко ответила на речи Зеленского

«Сдвиг по фазе»: Поклонская резко ответила на речи Зеленского

1 января 1970
28.01.2020 - 18:15
«Сдвиг по фазе»: Поклонская резко ответила на речи Зеленского

Депутат Государственной Думы от Республики Крым Наталия Поклонская оценила речи украинского президента Владимира Зеленского в Польше.
Как ранее сообщала «Русская Весна», украинский лидер заявил, что Освенцим освободили отряды украинцев, а в Холокосте повинен СССР.
«При всём моём уважении к Владимиру Зеленскому, но… что-то у него случился сдвиг по фазе… Вместе с польским президентом он решил показать миру „урок махровой русофобии” — обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны и Холокоста. Про поляка и говорить нечего — у него давно мозги выжжены нацизмом», — написала российский парламентарий на своей странице в соцсети.
Далее Поклонская напомнила главе украинского государства некоторую «правду жизни»: «Более трёх лет фашисты насиловали украинскую землю, оккупировав её. Республика потеряла пятую часть населения: погибли от 8 до 10 миллионов человек. Каждый шестой боец Красной Армии был украинцем. Кстати, благодаря нашим воинам были освобождены „лагеря смерти”, которые создали нацистские ублюдки».
В том числе и старательно игнорируемую правду об отрядах Бандеры, Шухевича и других «гитлеровских агентов», которых, как отметила депутат Госдумы, «подняли на знамёна современные боевики», и которые как раз и устроили резню евреев, русских на самой Украине.
«Самые страшные казни, грабежи, изнасилования — вся эта кровь нашей истории стекает с флагов нынешних боевиков, ставших их потомками», — говорится в тексте Поклонской.
«Списать Холокост на Советский Союз? До такого даже выкормыши Майдана не додумались… Вам нужно принести в Украину мир, а не умасливать порошенковские банды! Для них открыты двери наших тюрем — они за своё ответят. Такого мы от вас просто не ожидали…
Да и тем более, Владимир Александрович, ваш дед — командир миномётного взвода — в 1944 году получил два ордена Красной Звезды, войну закончил лейтенантом. Вам перед дедом не стыдно?» — с гневными вопросами обратилась Наталия Поклонская к Зеленскому.
Как сообщала «Русская Весна», всего пару дней назад депутат российского парламента оригинально поздравляла Владимира Зеленского с днём рождения.
Читайте также: Российские дипломаты жёстко ответили на требования Польши о компенсации

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать