Медиа Пульс » Главные новости » Зеленский решил первым спасти мир от коронавируса

Зеленский решил первым спасти мир от коронавируса

13 апреля 2020
13.04.2020 - 4:45
Зеленский решил первым спасти мир от коронавируса

Украинский президент Владимир Зеленский привык удивлять своими заявлениями и решениями. В эпоху распространения коронавируса он начал рассуждать на тему изготовления вакцины. В этот момент фантазию Зеленского было не остановить.
Дошло да того, что после бурных раздумий украинкой гарант поручил главе Минздрава Виктору Ляшко сделать заманчивое предложение ученым и медикам.
«…если кто-то изобретет вакцину или лекарство, то получит — не знаю из какого фонда — минимум миллион долларов», — заявил Ляшко с поручения президента.
Примечательно, что ни городов, ни областей, не зараженных коронавирусной инфекцией, в стране не осталось. В то же время ученые и медики не достигли каких-то результатов в разработке вакцины или лекарства.
Решение Владимира Зеленского подтверждает, что он не контролирует ситуацию и не знает, как действовать. Недавно он лично заявил, что устал от борьбы с коронавирусом, а ведь в стране еще не был зарегистрирован пик заболевания!
Зеленский пытается заинтересовать кого-то 1 млн долларов. Он даже не может оценить масштабов заболеваемости. Если отталкиваться от его предложения, то человечество стоит вшивый миллион.
Если на Украине и разработают вакцину или лекарство, то этот изобретатель сможет продать препарат за сотни млдр долларов. Да ему вообще должен будет быть благодарен весь мир за то, что он остановил распространения вируса.
Зеленский не понимает важности проблемы. Для него все происходящее — масштабная шутка.
Читайте также: Премьер Украины перепутал Пасху с Рождеством
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 336
Распечатать
Комментировать