Медиа Пульс » Главные новости » Бахмутка: казаки произвели минометный обстрел блокпоста оккупантов № 29 (видео)

Бахмутка: казаки произвели минометный обстрел блокпоста оккупантов № 29 (видео)

15 ноября 2014
15.11.2014 - 21:27
Бахмутка: казаки произвели минометный обстрел блокпоста оккупантов № 29 (видео)
Трасса «Бахмутка» является одной из самых горячих точек на фронтах Новороссии.
Она находится на территории Луганской народной республики и именно для ее контроля украинские оккупационные войска возвели хорошо укрепленные блокпосты, на которых разместили бронетехнику, вырыли окопы и капониры, поставили артиллерийское прикрытие в районе Северодонецка и батареи РСЗО «Ураган» из-за Счастья, расположенные около села Передельское.
После того как казаки и ополченцы ЛНР выбили украинские оккупационные войска с блокпоста №32, на очереди Блокпосты с №31 по №29.
1-й казачий полк имени Платова ведет обстрел блокпоста №29 минометами, находясь рядом с заброшенным зданием. Читайте также
Бахмутка: снаряд попал в блиндаж 29-го блокпоста ВСУ, имеются многочисленные жертвы Сводка: бои у аэропорта, артдуэли у 28-го, 29-го, 31-го блокпостов, под Волновахой сгорела техника батальона „Черкассы“ (фото) Сводка: бои в районе Станицы-Луганской, обстрел блокпоста № 29 на «Бахмутке» дезинформация о Кряковке Спецоперация по подавлению огня блокпоста № 29: работают «грады», АГСы и казачья разведка (видео) 31-й блокпост: «SOS, мы не переживем эту ночь!»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 057
Распечатать
Комментировать