Медиа Пульс » Главные новости » Боксёр Усик ответил борцу, которыи вызвал его на бой без правил из-за «ватных комментариев»

Боксёр Усик ответил борцу, которыи вызвал его на бой без правил из-за «ватных комментариев»

1 января 1970
11.05.2020 - 19:46

Украинский боксер Александр Усик согласился встретиться с украинским борцом Богданом Грицаем, который вызвал его на бой без правил после того, как Усик попал в базу «Миротворца». Условие Усика — спарринг будет проходить по правилам бокса.
Об этом абсолютный чемпион мира в тяжелом весе сообщил в сторис на своей странице в Instagram.
«Все те, кто хотят вызвать меня на бой, вас большое количество. Но появился один парень, он записал видео, надо отдать ему должное и респект.
Только я не для этого очень много лет вставал утром и испытывал какие-то трудности, чтобы каждому из вас давал согласие на поединок.
Хотите себя проявить? Я, как джентльмен и живущий по правилам, милости прошу в ринг — нужно договориться где и на каких условиях», — заявил Усик.
Он ответил, что бои без правил — не его стихия.
«Я живу по правилам и не разделяю народ. Сейчас же идет разделение: кто-то будет болеть за одного, кто-то за другого. И это является разделением внутри.
Мне без разницы, что происходит за пределами моей страны, мне важно, что происходит внутри.
Так что, друзья: кто хочет — давайте в ринг, милости просим. Только вы должны пройти медосмотр, и что врач дает вам разрешение на бой. И мы будем выбирать, с кем боксировать, а с кем нет. Хотите? Становитесь в очередь».
По словам Усика, он не собирается покидать Украину и призывает не разделять людей внутри страны.
«Моя страна — Украина. Я здесь живу. Я здесь родился. Я здесь вырос.
Если бы я хотел куда-то уехать, то я бы это уже давно сделал. Я не хочу никуда уезжать. И вы меня отсюда не выгоните. Потому что это моя страна.
Не разделяйте людей. Телеканалы, не выдергивайте из контекста, не разделяйте народ. Не разделяйте украинский народ. Мы — украинцы. Мы не малороссы, мы не сепаратисты. У меня в паспорте написано „украинец“.
Для меня вся территория Украины — это украинцы. Для меня нет „бандеровцев“, „москалей“, или еще кого-то. Для меня украинец является украинцем. И неважно, на какой территории он живет: во Львове, в Крыму, в Одессе, в Донецке — он является украинцем», — сказал Усик.
Украинский боец вольного стиля Богдан Грицай заявил, что ролики Усика «ватные», комментарии в соцсетях безграмотные, а угрозы украинским гражданам — глупые и бесчестные.
«Будет тебе урок. Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам», — сказал Грицай, предложив боксеру бой без правил.
Читайте также: «Большая беда!» — украинский чемпион жёстко высказался о Донбассе и Крыме (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 287
Распечатать
Комментировать