Медиа Пульс » Главные новости » Собирай манатки и вали к зарубежным хозяевам! — Пригожин обратился к Навальному

Собирай манатки и вали к зарубежным хозяевам! — Пригожин обратился к Навальному

23 апреля 2024
22.07.2020 - 20:38

Предприниматель и владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин жёстко ответил оппозиционеру Алексею Навальному в свете возвращения «Фондом борьбы с коррупцией» бизнесмену миллиона рублей, которые тот отправил организации в качестве «пожертвования для попавшего в беду блогера».
Обращение Пригожина опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».
«Навальный, ты известен всем как хам, не отвечающий за свои слова и основывающий своё псевдотворчество на недостоверной и непроверенной информации, что и было доказано в суде с „Московским школьником“.
Навальный, ты бесконечно пресмыкаешься перед врагами России, выполняя их омерзительные заказы, и выманиваешь из своих подписчиков деньги, как правило, на псевдорасследования. Созданный тобой “Фонд борьбы с коррупцией” с коррупцией по факту не борется.
Что касается твоего заявления: „Решили, что тошнит даже от мысли, что на нашем счёте лежат деньги, заработанные на поставках тухлятины в детские сады и школы, поэтому отправили ворюге его перевод обратно“. Я не ворую и людей тухлятиной не кормлю.
Поэтому я дал поручение своим юристам разобраться и привлечь тебя к ответственности. Я заставлю тебя, Навальный, уважать меня и общество, в котором ты живешь.
Я не поддерживаю тех, кто приобретает зарубежные особняки и расхищает нашу страну. Но при этом выражаю тебе, Навальный, своё презрение. Собирай манатки и вали в Йель к своим зарубежным „хозяевам“».
Читайте также: Россия больше не будет «удобрять» Прибалтику и «кормить весь мир»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 262
Распечатать
Комментировать