Медиа Пульс » Главные новости » Штаб «ООС» сообщил о потерях на Донбассе

Штаб «ООС» сообщил о потерях на Донбассе

28 марта 2024
14.08.2020 - 7:32

Штаб «Операции объединённых сил» (ООС) сообщил о потерях, которые ВСУ понесли в районе н. п. Водяное в результате подрыва украинских военнослужащих на неизвестном взрывном устройстве.
«Боевых потерь среди личного состава объединенных сил нет. Вместе с тем командование объединенных сил сообщает, что 13 августа в районе ответственности оперативно-тактической группировки „Восток“ в результате отклонения от маршрута следования подорвались на неизвестном взрывном устройстве два военнослужащих из состава объединенных сил.
Один из них погиб, другой получил ранения. Раненый воин доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.
На месте происшествия работают рабочие группы военной прокуратуры и военной службы правопорядка», — сообщил штаб «ООС» на своей странице в соцсети.
В Кировоградской облгосадминистрации уточнили, что у Водяного погиб уроженец села Новогригоровка Первая старший сержант Сергей Похович. Он был призван в ВСУ в конце ноября 2018 года, у него остались сын и дочь.
Читайте также: Русский «Дроворуб» угрожает военным системам США — американцы заявили об обнаружении шпиона ГРУ

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 250
Распечатать
Комментировать