Медиа Пульс » Главные новости » «Не повторяйте наших ошибок», — украинская певица, награждённая Порошенко, поддержала Лукашенко в Минске

«Не повторяйте наших ошибок», — украинская певица, награждённая Порошенко, поддержала Лукашенко в Минске

26 апреля 2024
16.08.2020 - 16:26

На сегодняшнем митинге в поддержку Александра Лукашенко выступила украинская композитор и певица Виктория Кохана, рассказав о негативных последствиях майданов и госпереворота в её родной стране.
«Хочу сказать, что это самое большое сокровище, которое вы имеете. Поверьте мне, человеку, который всю жизнь живет в Украине.
Вы имеете спокойствие и мир. И пока вы это имеете, вы самые богатые люди в мире. Вы и так все хорошо знаете, что в 2004-м у нас была первая революция. В 2013-м у нас была вторая революция», — сказала она.
«К сожалению, первая революция разделила людей на сорта. Первый, второй, третий и дальше. Кто был там — тот знает.
Вторая закончилась тем, что мы потеряли территорию. К сожалению, мы потеряли также мир.
Мы очень хотим мира. Понимаете?
И я вас прошу — не повторяйте наших ошибок. Не делайте. Просто храните друг друга. Я много путешествую, потому что я музыкант. Я много езжу по гастролям, много вижу музыкантов. Вам все завидуют», — рассказала она.
26 марта 2019 года указом тогдашнего президента Украины Петра Порошенко Виктория Кохана была удостоена почётного звания «Заслуженный деятель искусств Украины».
Читайте также: «Путин, введи войска», — Лукашенко заговорил о российской помощи

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 216
Распечатать
Комментировать