Медиа Пульс » Главные новости » Дезертир-«всушник» сжёг квартиру сожительницы, где жил его грудной ребёнок

Дезертир-«всушник» сжёг квартиру сожительницы, где жил его грудной ребёнок

26 апреля 2024
18.08.2020 - 13:30

В Рубежном (территория ЛНР, временно оккупированная украинскими карателями) 24-летний сын экс-депутата горсовета, военнослужащий 53-й ОМБр ВСУ Дмитрий Бабенко сжёг квартиру своей бывшей гражданской жены, где также жил их совместный 11-месячный ребёнок.
Каратель ранее неоднократно угрожал своей сожительнице Карине.
Однажды, сбежав с места службы, Бабенко заявился в дом к девушке и сильно избил её. У потерпевшей был диагностирован открытый перелом носа со смещением.
По словам Карины, в отношениях с садистом она была всего три месяца. Узнав, что беременна от неуравновешенного приятеля, девушка поспешила расстаться с ним.
Спустя какое-то время, когда ребёнку было три месяца, пара снова возобновила общение, вместе с которым возобновились и ссоры.
15 августа, в очередной раз сбежав с места службы, Бабенко пришёл в дом к своей подруге и ребёнку. Карины дома не было, была только её мать Елена.
Каратель угрожал женщине ножом, а потом достал воспламеняющееся вещество, которое принёс с собой, поджёг детскую кроватку и скрылся через окно.
К счастью, никто не пострадал. Полиция задержала карателя-пиромана, а суд арестовал его с возможностью внесения залога в 169 тыс. гривен (455 тыс. руб).
Читайте также: Украинские нацисты поймали кандидата в президенты Белоруссии и заставили извиняться (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 249
Распечатать
Комментировать