Медиа Пульс » Главные новости » «Импотентные институции»: Экс-глава СНБО Украины пожаловался на некомпетентность силовиков

«Импотентные институции»: Экс-глава СНБО Украины пожаловался на некомпетентность силовиков

24 апреля 2024
26.08.2020 - 23:30

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк заявил, что все правоохранительные органы в стране некомпетентны.
«У нас импотентные институции. Все правоохранительные органы у нас никакие. Даже если им напишешь, предоставишь полные доказательства, они не смогут слова прочитать», — сказал он в эфире украинского телеканала NewsOne.
Экс-чиновник посетовал, что Государственное бюро расследований Украины так и не продвинулось в расследовании исчезновения серверов с секретной информацией из ситуационной комнаты в Офисе президента.
В мае 2019 года бывший тогда на посту секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Данилюк заявил об исчезновении серверов с секретной информацией из ситуационной комнаты.
Позже пресс-секретарь экс-президента Петра Порошенко Святослав Цеголко опроверг данную информацию. Госбюро расследований в связи с инцидентом возбудило уголовное дело.
Читайте также: Стрельба в Киеве: нацисты против соратников Кивы (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 217
Распечатать
Комментировать