Медиа Пульс » Главные новости » МОЛНИЯ: армия Карабаха перешла в наступление и разгромила вражеский спецназ

МОЛНИЯ: армия Карабаха перешла в наступление и разгромила вражеский спецназ

26 апреля 2024
Новость обновляется03.10.2020 - 17:37

«Недавно армия обороны Карабаха перешла в наступление», — об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян во время своего экстренного обращения к нации.
Он добавил, что в ходе операции силы НКР разгромили ряд азербайджанских армейских подразделений специального назначения.
Также политик сообщил о том, что «сирийские террористы и турецкая армия принимают активное участие в агрессии против Арцаха».
«Это новый Сардарапат, и каждый из нас должен посвятить себя Победе. Каждый из нас должен готов быть на передовой этой победы. И обязательно будет победа, обязательно!
Победа и только победа являются нашей целью в этой войне. Это самый важный момент в нашей тысячелетней истории.
Мы должны сломать хребет противника. Слава армянскому народу!» — приводят выдержки из выступления главы правительства авторы Теlegram-канала «Баграмян 26».
Обновлено
Официальный представитель Министерства обороны Армении рассказала подробности об обстановке на фронте, также упомянув контрнаступление.
«Армии обороны Арцаха удалось остановить сегодняшнюю крупномасштабную атаку противника. На одном из направлений наши войска предприняли контрнаступление. На других флангах идут тяжелые оборонительные бои», — сообщила Шушан Степанян.
Читайте также: Герой войны, ставленник Газпрома, казнокрад: кто может прийти на смену Пашиняну

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 208
Распечатать
Комментировать