Главная > Главные новости > Португалия проигрывает в матче с Уругваем 1:2

Португалия проигрывает в матче с Уругваем 1:2

30 июня 2018. Разместил: mediapuls

В Сочи, как сообщал RN, встречаются сборные Уругвая и Португалии. Счёт после первого тайма был 1:0 в пользу Уругвая. Сработала ударная связка Уругвая Суарес — Кавани. Разыграли они между собой этот классный эпизод. Эдинсон Кавани с левого фланга перевёл мяч на правый. Луис Суарес классно обработал его и, выдержав мхатовскую паузу, отпасовал партнёру. Набежавший Эдинсон Кавани головой отправил мяч в ворота Руя Патрисиу.
Во втором тайме Португалия реализовала своё территориальное преимущество. Бернарду Силва отдал в центр штрафной площади на Криштиану Роналду, а тот перепасовал Адриену Силве. Тот не смог распорядиться моментом, но заработал угловой. После его розыгрыша головой мяч в ворота Фернандо Муслеры вколотил защитник Португалии Пепе.
Кавани делает дубль! Четверо уругвайцев выбежали в контратаку на трех португальских футболистов. Суарес отдал налево на Кавани, и тот в касание, обводящим ударом отправил мяч в сетку ворот Патрисиу.
Победитель этого матча в 1/4 финала чемпионата мира сыграет против команды Франции. Встреча пройдет 6 июля на стадионе "Нижний Новгород".