Медиа Пульс » Николаев » В Николаеве засохла аллея «героев АТО»

В Николаеве засохла аллея «героев АТО»

1 января 1970
В Николаеве засохла аллея «героев АТО»

Высаженная недавно в николаевском Парке Победы в Великой Отечественной войне аллея «героев АТО» засохла. Среди жителей оккупированного Украиной города Новороссии не нашлось желающих полить саженцы, высаженные в честь убийц детей Донбасса.
О «вопиющем» случае «несознательности» николаевцев сообщил в соцсети местный УКРОПовец Александр Иваненко.
В своем послании он заклеймил горожан и городские власти в презрении к «героям» и потребовал от них реабилитироваться немедленным исправлением ситуации. Почему он сам ни разу не полил деревья в честь «героев», Иваненко скромно умолчал.
«Была помпа, СМИ и ленточки, когда чиновники открывали алею Героев и сажали дерево в честь каждого, а главный УКРОПовец Сторчеус подметал дорожки к приезду гаранта, и еще много помпезного и на публику. Но деревья ВСЕ засохли в парке Победы без полива и без тени (все тополя вокруг обкорнали варвары от экологии). Только ОДНО дерево смогло зазеленеть и дать корни!
Губернаторам и председателям облсоветов, чиновникам и мэрам обращение от места с табличками Героев Украины!!! Вернитесь в парк Победы уже без официозов и камер телевидения и СМИ и пересадите уже окончательно засохшие без полива деревья, где ДУШИ других хлопцев тоже хотят иметь СВОЕ дерево рядом с побратимом!!! И полейте их!!!! Или засохните сами!!!», — истерически написал Иваненко.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 377
Распечатать
Комментировать