Медиа Пульс » Николаев » В Николаеве сожгли машину главаря местного «Нацкорпуса» (ФОТО, ВИДЕО)

В Николаеве сожгли машину главаря местного «Нацкорпуса» (ФОТО, ВИДЕО)

16 июля 2020
16.07.2020 - 12:42

В ночь на 16 июля в Николаеве неизвестные сожгли автомобиль Volvo, принадлежащий главарю местного «Нацкорпуса» Денису Янтарю.
Инцидент произошёл на ул. Малая Морская. О возгорании, уничтожившем автомобиль, на своей странице в соцсети сообщил сам неонацист, предположив, что машину могли поджечь «политические оппоненты или криминалитет».
«Сегодня дегенераты в 3:30 подожгли мою машину, которая стояла у дома. В принципе, машина — это просто груда металла и средство передвижения, такие убытки — обыденность человека с активной жизненной позицией и я адекватно отношусь к таким вещам.
А вот моменты переживания моих родных в связи с этими обстоятельствами, это будет дорого стоить этим уродам», — угрожает пострадавший, который не намерен обращаться в полицию и собирается сам «провести расследование» и найти поджигателей.
Главарь местного «Нацкорпуса» пояснил, что сомневается в возможностях полиции и планирует «поискать немножко по-другому».
«Такие эпизоды мотивируют становиться несколько более активным и сильным, не больше. А отчаяния или тем более страха точно не будет, я всех уверяю», — резюмировал Янтарь.
В полиции подтвердили, что потерпевший отказался от дачи показаний, тем не менее расследование по факту поджога автомобиля ведётся.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 462
Распечатать
Комментировать