Медиа Пульс » Новороссия » ВСН: фронты Новороссии накаляются, сводка по Донецку и пригородам

ВСН: фронты Новороссии накаляются, сводка по Донецку и пригородам

26 января 2015
ВСН: фронты Новороссии накаляются, сводка по Донецку и пригородам
Ополченцы сообщают об обстановке на фронтах Новороссии. Горячеет обстановка на всем периметре боевых действий.

Сильно ударили укропы по району Топаз и Док, мигает свет, кабельное и инет отрубились. (Донецк)

В Еленовке укроп десант приехал на 2 БМП, одну удалось сжечь, идет бой.

Через Красное Село прямо сейчас в сторону Дзержинска и Горловки идёт колонна танков 15 единиц, ополчение ведет бой на окраинах. 

В Донецке ситуация накаляется, возможно отключение воды. Идет обстрел в сторону Киевского р-на. Вероятно, работает танк. Около 500 горняков заблокированы в шахте в Донбассе после попадания снаряда. (Спасатели МЧС ДНР работает: выведено уже 150 шахтёров - сообщают очевидцы).   Р-н Грабари (ДонецкЭлектрооптторг) работает ДРГ укров. Кировский р-н с. Красный городок -также работает ДРГ. С завода "Зенит" выехал серый Hyundai микроавтобус (минивэн). Предположительно с него обстреливался поселок.На данный момент выдвинулся с Горняка в сторону Грабари. Ополчение ведет поимку. 

Возле Авдеевки бои и артдуэли.

Каратели продолжают обстрел Горловки и Докучаевска. В 13-30 пришло сообщение о том, что ополчение закрепилось в с. Виноградное под Мариуполем. Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 638
Распечатать
Комментировать