Медиа Пульс » Новороссия » Вечерняя сводка ополчения от Ньюс-Фронт

Вечерняя сводка ополчения от Ньюс-Фронт

2 июля 2015
Вечерняя сводка ополчения от Ньюс-Фронт

Донецкая Народная Республика:


Докучаевск сообщение от ополчения:


21:10 — Под обстрелом с направлений Березового и Волновахи. п.Ясное: бой.



Мариуполь сообщение от ополчения:


20:50 — Артиллерия нацистов ведёт обстрел Саханки.


20:45 — Активны позиции ствольной артиллерии нацистов в р-не «бетонки» (от центра на северо-восток, за Ильича, напр. Сартаны). Залпы плотностью 3-5 сек.



ЛНР, 17:03


Станично-Луганский р-н. Сообщение от ополченца.
Обстановка? Да, для укропов жесть вчера была. Подошли в упор к нашему посту идавай лупить. Стрелковый бой, применялись гранатометы и автоматы. Мой кореш лучше любого снайпера с гранатомета прямо в укропа попал, ну, там жесть. А потом все подряд пошло: и д-30 и минометы. Хохлики раненых волокли, количество незнаю, темно было. Работают их снайпера постоянно. Но этой ночью мы были в блиндажах, поэтому у нас потерь нет.




Широкино, 17:30


По Широкино!!!


Демилитаризация это не уход оттуда армии. Оттуда убраны только миномёты. Пехота осталась на своих позициях, которые неизменны уже месяцы. А миномёты более не могут использоваться украинцами как оправдание непрекращающимся атакам на Широкино. Я подчёркиваю, что миномёты убраны из села, но с новых позиций смогут поддержать нашу пехоту в случае атаки. Пусть теперь украинцы показывают «добрую волю» и объясняют миру кто недоговороспособная сторона.


Поэтому хватит паники и «слива»!


Джон Коннор



Широкино, 17:33


Приношу извинения. Произошла путаница между нашими источниками. Пехота ДНР по последним данным также отведена из Широкино и в данный момент занимает позиции перед Саханкой.


Джон Коннор



ЛНР, 16:35


Сообщение от ополченца с позывным «Сыч»:
Коротко о вчера, а вчера было всего лишь 27 обстрелов на нашем направлении. Не так много как обычно, но все же! За сегодня уже с 00 00 часов по 16 00 часов 25 обстрелов, обычно вечером достаточно большая интенсивность огня, поэтому скорее всего кол-во обстрелов за сутки начнет идти по нарастающей. Ну в основном страдали как всегда Сокольники, Желобок , Донецкий, позиции на 31ом блокпосте … и т.д. По потерям, за вчера не могу точно нечего сказать, так как пришлось поучаствовать в 2 боях, и в 4 ответках по ВСУ, а также побывать под 7 обстрелами! Занят был одним словом… Могу сказать что у нас есть двухсотые, но не одной единицы техники не потеряли…




Горловка (ДНР), 16:34


Самооборона Горловки:
Про обстрелы и разрушения Горловки мы рапортуем постоянно, но вот пришло время немного рассказать о незваных соседях.
В результате перегрева на солнце и затопления блиндажей от ливня за последние дни у ВСУ по линии соприкосновения с Горловкой:
За 29, 30 и 1 число: 36 — 200х, и 33 — 300х.
Из них за 30 и 1 число: 24 -200х в районе Дзержинска.
Так же сообщается об 1-м самостреле. 200-й срочник, довели нацики парня.



NewsFront


← предыдущая новость
следующая новость →

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 578
Распечатать
Комментировать