Медиа Пульс » Новороссия » Накануне установления режима тишины Порошенко везет на оккупированный Донбасс новые пушки и танки

Накануне установления режима тишины Порошенко везет на оккупированный Донбасс новые пушки и танки

5 декабря 2014
05.12.2014 - 18:31
Накануне установления режима тишины Порошенко везет на оккупированный Донбасс новые пушки и танки
Президент Порошенко 6 декабря, в День Вооруженных сил Украины, посетит Донбасс. Об этом он заявил сегодня, выступая перед военнослужащими в селе Гора киевской области.
«Завтра вместе с министром обороны и начальником Генерального штаба мы отправимся в зону АТО», — заявил Порошенко. — И мне приятно вам сообщить, что более 100 единиц тяжелых вооружений будут переданы Вооруженным силам Украины». В частности, по его словам, планируется передача танков, артиллерии и другой техники.
При этом буквально вчера, президент Украины объявил, что с 9 декабря на Донбассе вступает в силу режим тишины. Трудно понять, как соотносится восстановление «режима тишины» с персональной президентской доставкой в зону АТО пушек и танков. Впрочем, логика нынешней украинской власти вообще недоступна пониманию: говорят одно. Думают другое, делают третье, а в целом — цинично зарабатывают на войне, которую называют антитеррористической операцией.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 912
Распечатать
Комментировать