Медиа Пульс » Одесса » В Одессе 2 мая закроют доступ на территорию Куликового поля

В Одессе 2 мая закроют доступ на территорию Куликового поля

1 января 1970
В Одессе в ночь на 2 мая будет закрыт доступ на территорию Куликова поля. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, передает УНИАН.
«В соответствии с планом мероприятий обеспечения общественного порядка, сегодня ночью территория Куликова поля будет закрыта для проверки соответствующими службами», — говорится в сообщении.
В полиции отметили, что с утра 2 мая доступ граждан на площадь будет предоставляться через два пропускных пункта, оборудованными рамками детекторов — с улицы Канатной и со стороны Итальянского бульвара.
«С 7 до 22 часов 2 мая временно будет ограничено движение частного транспорта в центральных районах города рядом с Куликовым полем и у Соборной и Греческой площади», — добавили в главке.
Полицейские призывают граждан соблюдать правопорядок, вести себя корректно и толерантно, а также «не провоцировать сотрудников правоохранительных органов».
«Все действия полиции продиктованы необходимостью сохранения спокойствия, как для одесситов, так и для гостей города», — подчеркнули в полиции.
Ранее сообщалось, что общественный порядок в Одессе 1–2 мая будут обеспечивать более 3 тысяч правоохранителей.
2 мая Одесса вспоминает трагические события 2014 года, в результате которых погибли десятки человек. 27 апреля МИД России призвал Киев обеспечить порядок и безопасность в дни траура по погибшим в Доме профсоюзов. Годовщина будет проходить в условиях провокаций со стороны националистов.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 512
Распечатать
Комментировать