Медиа Пульс » Одесса » Громко звал на помощь: в Одессе похитили владельца сети аптек (ФОТО)

Громко звал на помощь: в Одессе похитили владельца сети аптек (ФОТО)

1 января 1970
04.02.2019 - 15:26
Громко звал на помощь: в Одессе похитили владельца сети аптек (ФОТО)

В Одессе неизвестные похитили местного предпринимателя, владельца сети аптек «Аннушка, Хелс Кеа», уроженца Мумбаи и выпускника Одесского национального медуниверситета Гоэла Ануджа.
Само похищение произошло ещё 30 января, однако сообщения о нём в украинских СМИ появились только сегодня.
Правоохранителям удалось установить некоторые обстоятельства произошедшего: примерно в 22:30 по местному времени Анудж подъехал на машине к своему дому на Фонтане и поставил автомобиль в гараж. В это время он разговаривал по телефону с женой, которая находилась в Киеве.
Когда 43-летний предприниматель вышел из машины, у гаража остановилась машина, из которой выскочили люди и схватили Ануджа. Мужчина громко звал на помощь, его крики в телефонной трубке слышала супруга, которая и вызвала полицию.
Похитители на связь с родными предпринимателя до сих пор не выходили и никаких требований не выдвигали.
В полиции сообщают, что у Ануджа был серьёзный конфликт с владельцами конкурирующей аптечной сети. Кроме того, пропавший бизнесмен неоднократно попадал в поле зрения СБУ, полиции и фискальных органов: он сам и его компания фигурируют в целом ряде уголовных производств.
Так, правоохранители считают индийца причастным к контрабанде лекарственных средств, в том числе индийских аналогов известных брендов и кодеиносодержащих препаратов. Кроме того, мужчину подозревают в неуплате налогов.
Читайте также:
Громко звал на помощь: в Одессе похитили владельца сети аптек (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 234
Распечатать
Комментировать