Медиа Пульс » Политика » На украинском гербе изобразили половой орган — лучшее отражение политики «незалежной»

На украинском гербе изобразили половой орган — лучшее отражение политики «незалежной»

19 апреля 2024
22.11.2020 - 4:30

На Украине выбрали победителя в конкурсе на лучший эскиз Большого государственного герба страны. Многие пришли в недоумение, но на самом деле нюанс, изображенный на рисунке, лучше всего отражает суровые украинские реалии.
Министр культуры Александр Ткаченко назвал имя победителя. Им стал Алексей Кохан, чья работа была признана лучшей из 125 заявленных. Через некоторое время Верховная рада утвердит этот герб.
Но не все были согласны с решением жюри. Например, народный депутат Ренат Кузьмин недоумевает, обращая внимание на «писюн» между лап льва и крест на груди архангела, похожий на тот, что изображен на официальном флаге СБУ.
Откровенно говоря, герб получился в стиле приколов из «Страдающего средневековья». А если смотреть глубже, то в этом нюансе вся суть украинской политики.
Лев — это защита страны, а его половой орган — это как насмешка над людьми. Мол, вот как мы вас защищать будем, положив на вас…
Напомню, что на Украине довольно сложная ситуация с пандемией коронавируса. И что делает правительство вместо того, чтобы навести порядок? Оно утверждает гербы с письками.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 221
Распечатать
Комментировать