Медиа Пульс » Политика » «Очень сварливый старик», — соратники Маккейна по Республиканской партии умоляют сенатора уйти из политики

«Очень сварливый старик», — соратники Маккейна по Республиканской партии умоляют сенатора уйти из политики

1 января 1970
«Очень сварливый старик», — соратники Маккейна по Республиканской партии умоляют сенатора уйти из политики

Келли Уорд из Республиканской партии США считает, что из-за болезни сенатор Джон Маккейн не сможет полноценно выполнять свои рабочие обязанности, а потому должен как можно скорее уйти в отставку, сообщает Washington Post., передает ВЗГЛЯД.РУ.
Она отметила, что Маккейну следует хорошенько обдумать это и выразила надежду, что его советники и семья порекомендуют ему как можно скорее уйти в отставку, чтобы не пострадали дела страны, а также представление Аризоны на федеральном уровне. Рак мозга «разрушающий и истощающий», а потому его «долг перед жителями Аризоны уйти в отставку», когда он больше не сможет исполнять свои обязанности, подчеркнула Уорд, которая была врачом общей практики, а также имеет степень доктора в остеопатии.
Она не исключила, что в случае его отставки могла бы занять его место в сенате, так как уже была сенатором от Аризоны и хорошо зарекомендовала себя.
Как отмечает WP, это уже не первый призыв Уорд к Маккейну уйти в отставку. В прошлом году, когда сенатору было 79 лет, она отмечала, что он очень стар. «Я врач. Средняя продолжительность жизнь американского мужчины не 86 лет. Она меньше», — подчеркивала политик, добавляя, что Маккейн стал «очень сварливым стариком».
По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 411
Распечатать
Комментировать