Медиа Пульс » Политика » Это возмутительно: Нардеп сделал громкое заявление о политике Зеленского

Это возмутительно: Нардеп сделал громкое заявление о политике Зеленского

1 января 1970
27.10.2019 - 4:30
Это возмутительно: Нардеп сделал громкое заявление о политике Зеленского

Народный депутат Украины Евгений Мураев в эфире НАШ.МАКСІ-ТВ сделал громкое заявление относительно политики Владимира Зеленского. Он сказал, что действующая власть идет на поводу у олигархов и радикалов, что вредит интересам Украины и лишает её возможности решения текущих важных задач.
Также он затронул бездействие главы Украины, так как тот не предпринял никаких действий для ускорения заключения с Россией нового контракта по транзиту газа.
Мураев подчеркнул, что Зеленский находится у власти уже более 150 дней, но ни разу за этот срок не обсудил с Владимиром Путным вопрос о российском газе.
Депутата возмутило то, что президент Украины посещает с визитами Штаты, Японию, но ни разу не побывал в России, так же, как и не организовал визит Путина в Украину. Необходимо учесть, что самые важные и насущные проблемы Зеленский мог попробовать решить именно посредством диалога с Москвой, но почему-то откладывает этот вопрос в «дальний ящик».
Мураев сделал вывод, что рано или поздно все равно придется договариваться, а попытки решения проблем через третьих лиц не приведут ровным счетом ни к чему.
Кроме того, Зеленский не бросает попытки выставить себя в хорошем свете перед областями, голосовавшими за Порошенко. Это является абсолютной глупостью, которая лишь вредит Украине и украинцам, подытожил депутат.
Читайте также:
Это возмутительно: Нардеп сделал громкое заявление о политике Зеленского

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 224
Распечатать
Комментировать