Медиа Пульс » Недвижимость » Семь лет «Русской Весне»: спасибо, что вы с нами

Семь лет «Русской Весне»: спасибо, что вы с нами

28 апреля 2024
16.03.2021 - 8:44

Семь лет назад, 16 марта 2014 года появилась первая публикация на «Русской Весне», с этого дня мы отсчитываем нашу историю, неразрывно связанную с бурными событиями в Новороссии.
Эти семь лет для всех нас были настолько насыщенными, что, кажется, ускорился сам ход времени. События сменяют друг друга с пугающей скоростью, то, что казалось немыслимым ещё пять-десять лет назад, сегодня обычное дело. И в этом ускоряющемся водовороте мы стараемся не изменять взятой семь лет назад ноте. Мы называем украинских оккупантов оккупантами, войну войной, а русских русскими.
Мы по-прежнему верим в то, за что вставал Донбасс. И хорошо помним весну 2014 года: свежий ветер, уносящий осенне-зимний кладбищенский морок майдана. Ветер сбывшихся крымских надежд. У нас давно заготовлен черновик для новости, которой мы все так ждём «МОЛНИЯ: Донбасс возвращается в Россию». И мы верим, что рано или поздно опубликуем её.
Вместе с вами, дорогие читатели, мы столько раз за эти семь лет радовались победам нашей страны, смеялись, когда был повод посмеяться. Сцепляли зубы, узнавая нерадостные известия.
Весь наш редакционный коллектив благодарит вас за доверие, без вас не было бы нас. Семь лет — серьёзный путь. Спасибо, что идёте с нами! Только вперёд!

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 86
Распечатать
Комментировать