Медиа Пульс » Недвижимость » К белым господам: В аэропорту Киева украинец пытался на корточках проползти в самолет на Нью-Йорк

К белым господам: В аэропорту Киева украинец пытался на корточках проползти в самолет на Нью-Йорк

4 сентября 2017
К белым господам: В аэропорту Киева украинец пытался на корточках проползти в самолет на Нью-Йорк

В международном аэропорту «Борисполь» пограничники задержали нелегала, который пытался на корточках пролезть под стойками пограничного контроля. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
Мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди для прохождения контроля, решил обойти его. Присев на корточки, он пролез между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов. Как только его заметили, задержали и передали оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мероприятий.
Документов, удостоверяющих личность, у задержанного при себе не оказалось. С его слов, он киевлянин 1989 года рождения. Свои действия сначала обосновал тем, что хотел проверить бдительность пограничников, а потом сказал, что планировал улететь в Нью-Йорк, рейсов в направлении которого не было. Из финансов при себе у него нашли только 45 копеек.
Сейчас нарушитель задержан на трое суток с целью установления личности, после чего будет привлечен к ответственности за нарушение границы.

Embedded video for К белым господам: В аэропорту Киева украинец пытался на корточках проползти в самолет на Нью-Йорк

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 454
Распечатать
Комментировать