Медиа Пульс » Недвижимость » В Нью-Йорке пожар в здании Trump Tower. Членов семьи Трампа не было в Trump Tower во время пожара

В Нью-Йорке пожар в здании Trump Tower. Членов семьи Трампа не было в Trump Tower во время пожара

1 января 1970
В Нью-Йорке пожар в здании Trump Tower. Членов семьи Трампа не было в Trump Tower во время пожара

Никто из членов семьи президента США Дональда Трампа не находился в высотке Trump Tower во время пожара в одной из квартир здания.
«Членов семьи президента в здании нет», — сообщил дежурный представитель пожарного департамента, проводивший брифинг для журналистов у здания.
Ранее сам Дональд Трамп сообщил в Twitter, что пожар в носящем его имя небоскребе в Нью-Йорке потушен и поблагодарил пожарных «за замечательную работу».
Отмечается, что один из пострадавших — житель апартаментов, находящих в башне — в тяжелом состоянии. Еще четверо пожарных получили легкие травмы, их жизням ничто не угрожает.
В субботу вечером в небоскребе, где располагается офис компании Дональда Трампа и где он с семьей жил до переезда в Белый дом, произошел пожар. Возгорание началось в квартире в жилой зоне на 50-м этаже. Находившийся в квартире человек серьезно пострадал и был доставлен в больницу. По словам представителей пожарной службы, на месте работают около 200 пожарных. Причину пожара пока не называют. Отмечается, что возгорание удалось локализовать, однако дым распространился в другие жилые помещения.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 312
Распечатать
Комментировать