Медиа Пульс » Россия » Россия возобновляет авиа- и ж/д сообщение с тремя странами СНГ

Россия возобновляет авиа- и ж/д сообщение с тремя странами СНГ

3 февраля 2021
03.02.2021 - 14:47

Россия возобновляет авиа- и ж/д сообщение с тремя странами СНГ.
С 8 февраля возобновляется железнодорожное сообщение с Белоруссией, с 15 февраля — авиасообщение с Азербайджаном и Арменией.
Соответствующие документы подписал премьер РФ Михаил Мишустин.
«Решение было принято по представлению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
С 8 февраля 2021 года на взаимной основе будет возобновлено пассажирское железнодорожное сообщение с Белоруссией по маршруту Минск — Москва — Минск и по маршруту Москва — Калининград, Калининград — Санкт-Петербург с остановкой поездов в Минске.
С 8 февраля на взаимной основе будет увеличено количество регулярных авиарейсов Москва — Минск с трёх до пяти в неделю, а также возобновлено на взаимной основе воздушное сообщение из Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга в Минск по одному рейсу в неделю из каждого аэропорта...
Принято решение возобновить с 15 февраля 2021 года на взаимной основе международное авиасообщение с Азербайджаном (Москва — Баку, два рейса в неделю) и Арменией (Москва — Ереван, четыре рейса в неделю)», — уточняет пресс-служба правительства РФ.
Читайте также: «Не реви»: ОМОНовец успокоил плачущую девушку во время протеста сторонников Навального (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 254
Распечатать
Комментировать