Медиа Пульс » Россия » В ответ на провокации Запада Россия будет действовать еще жестче

В ответ на провокации Запада Россия будет действовать еще жестче

6 февраля 2021
06.02.2021 - 22:59

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков – о решительных шагах российской власти в ответ на провокационные действия Запада
«Россия берет жесткий курс. Прямо во время визита главы дипломатии ЕС Барреля в Москву МИД России объявил о ссылке трех дипломатов стран ЕС из России. Посольства Германии в Москве и генконсульств Польши и Швеции в Питере. За участие в несанкционированных митингах в Москве и Питере. Они были задержаны полицией на этих митингах. Очень правильное решение!
Страны ЕС осуществляют грубое систематическое вмешательство во внутренние дела России с целью содействовать государственному перевороту в России и политической дестабилизации. То, что страны ЕС против демократии для русских, хорошо видно по их поддержке открытой русофобской марионеточной диктатуры в Украине.
Решение МИД России о высылке дипломатов стран ЕС является реакцией на активную поддержку странами ЕС безумных и агрессивных обвинений руководства России в отравлении политических оппонентов и на планы готовящихся санкций против России.
МИД России показывает, что Россия не боится их санкций. Российское общество аплодирует твердости МИДа и требует, — жестче с западниками надо, жестче.
Они давно понимают только такой язык. А российскую мягкость и компромиссность считают проявлением слабости и готовности капитулировать перед ними. Поэтому жестче надо, жестче».
Читайте также: Поступил приказ: кто и почему сливает либеральный майдан в России

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 302
Распечатать
Комментировать