Медиа Пульс » Россия » Удар за ударом! — Эрдоган потерял контроль, армия России берёт ситуацию в свои руки (ВИДЕО)

Удар за ударом! — Эрдоган потерял контроль, армия России берёт ситуацию в свои руки (ВИДЕО)

23 апреля 2024
29.06.2021 - 13:34

В провинции Идлиб Эрдоган продолжает неудачные попытки взять ситуацию под контроль, в ситуацию вынуждены вмешиваться ВКС России. 
Об этом в новом эксклюзивном материале «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики. 
Турецким войскам и подконтрольной Анкаре Сирийской национальной армии пока что так и не удалось одержать победу над радикальными группировками в Идлибской зоне деэскалации. Джихадисты по-прежнему контролируют огромные территории в провинции. 
Радикальные группировки, такие как «Хурас ад-Дин», практически ежедневно совершают как нападения на военные объекты протурецкой СНА, так и обстрелы позиций правительственных войск.
Российская сторона не может мириться с таким преступным и безнаказанным поведением террористов. Так, для подавления огневых позиций радикалов, уничтожения их складов боеприпасов и пунктов управления были нанесены удары по объектам НВФ в южной части зоны деэскалации. Все цели были успешно поражены.
Примечание: низкое качество видео с военного беспилотника связано с некоторыми особенностями передачи информации, оператор БПЛА в зоне операции видит всё в прекрасном качестве.
Читайте также: Бойня в Сирии — враг нанёс страшный удар, ВКС России мгновенно отомстили (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 192
Распечатать
Комментировать